Логотип PRAKTIKA
Поиск
Close this search box.

Индивидуальная стажировка

На регулярной основе опытными специалистами центра «Praktika» проводятся стажировки для тех, кто хотел бы повысить свой профессиональный уровень. 22 февраля этого года практикующим подологом Екатериной Чугоревой уже была проведена индивидуальная стажировка, в ходе которой обучающиеся разобрали много реальных случаев. Они имели возможность попрактиковаться с мозолями и бородавками, вросшими ногтями, а также грибковыми поражениями ногтей.

Кому нужна стажировка?

Индивидуальная стажировка специалиста предусмотрена для всех мастеров, вне зависимости от имеющегося опыта работы. Емкое обучение позволит отработать все затруднительные моменты с улучшением техники и наработкой скорости. Углубленные знания подологических проблем необходимы тем, кто:

  1. хотел бы освоить специальность мастера педикюра;
  2. желает поднять уровень профессионализма;
  3. мечтает о хорошем заработке. 

 

В результате обучения с исчерпывающей теорией можно отработать конкретный запрос на моделях. Курс занятий охватывает вопросы установки корректирующих систем, борьбы с вросшим ногтем, нейтрализации мозолей, бородавок и многое другое. Психологический аспект работы также включен в курс занятий, ведь хороший подолог должен уметь не только избавить клиента от боли, но и помочь ему преодолеть стеснение.

Преимущества стажировки

Стажировки в центре «Praktika» проводятся исключительно практикующими подологами и опытными преподавателями-наставниками. Они регулярно повышают свою квалификацию и владеют новыми методами работы со сложными случаями. Другие преимущества решения заключаются в:

  • гарантии качественной работы без последствий;
  • расширении кругозора и приобретении новых знаний;
  • предоставлении всех необходимых материалов и инструментов;
  • возрастании авторитета обучающихся и уровня предоставляемого сервиса;
  • возможности расширения ассортимента услуг и повышения их стоимости в дальнейшем.

 

Чтобы узнать график и расписание индивидуальных стажировок, достаточно обратиться к администратору центра. Спешите, запись уже открыта!

VK
OK
WhatsApp
Telegram
Оставить заявку

Администратор Центра в рабочее время перезвонит вам в течение нескольких минут.