Логотип Практика
Поиск
Close this search box.

Обучение по установке системы Unibrace

В начале января руководитель Центра подологии «Praktika» Екатерина Чугорева и ведущий специалист Дмитрий Конкин прошли обучение в Бишкеке. Слушателям был прочитан курс лекций по методике Адриана Аркада, ведущего профильного специалиста из Польши. Автор методики UniBrace и руководитель ТМ AArkada известен в нашей стране благодаря уникальным результатам восстановления ногтевой пластины.

Инновационная система коррекции UniBrace направлена на борьбу с заболеваниями:

  • скручивание ногтевых пластин различной степени тяжести;
  • онихокриптоз, когда скручивание ногтя приводит к воспалению, отеку и сильным болям в месте врастания боковых краев.

 

Слушатели курса прошли обучение по улучшению формы ногтевой пластины с помощью изобретенного Адрианом Аркада медицинского аппарата. Предложенный способ позволяет оперативно исправить деформации любой сложности. Для удаления незначительных дефектов достаточно одного сеанса, более сложные изменения исправляются за несколько процедур.

Универсальная методика ортониксии (протезирования и исправления формы ногтей) выполняется за несколько шагов:

  • палец вставляют в аппарат, где происходит надавливание на центр пластины и подъем боковых краев ногтя;
  • после выравнивания и придания нужной формы, ноготь закрепляют специальным акриловым составом, в который входит минеральное серебро.

 

Эстетика ногтевой платины сохраняется на весь период воздействия. Установка коррекционной системы не требует анестезии, процедура безболезненна и безопасна по сравнению с оперативным вмешательством.

На сегодняшний день методика Адриана Аркада признана самой результативной и наиболее востребованной в случае деформации ногтевых пластин.

Система Unibrace

Екатерина и Дмитрий приобрели практические навыки по установке коррекционной системы Unibrace и стали сертифицированными преподавателями этой системы в России. Теперь клиентам нашего Центра стало доступно исправление ногтевой пластины быстро и безболезненно.

Обучение в Бишкеке
Обучение
VK
OK
WhatsApp
Telegram
Оставить заявку

Администратор Центра в рабочее время перезвонит вам в течение нескольких минут.