Логотип Практика
Поиск
Close this search box.

Мастера Центра подологии «Praktika» – в числе лучших по России

В Москве прошел чемпионата России по педикюру. Весь год в крупных городах России проходили отборочные туры, и вот, наконец, 29-30 октября 2022 года лучшие профессионалы своего дела встретились, чтобы обменяться опытом и определить победителя.

Участие в чемпионатах такого масштаба имеет большое значение для мастера. Это признание его высокого профессионализма, приобретение новых регалий. Кроме того, в рамках мероприятия проходят тренинги, на которых специалисты имеют возможность усовершенствовать свои знания и навыки. Чемпионат России по педикюру – своего рода образовательная платформа, где в течении 5-6 дней каждый специалист может научиться тонкостям дела у именитых мастеров из разных уголков страны.

Мастера педикюра продемонстрировали свои способности в трех номинациях: «Комплексная отработка стопы», «Сложная ортониксия. Скоба Фрезера» и «Ортезирование». Специалисты нашего центра Анастасия Аввакумова (Хасанова) и Юлия Столбцова успешно выступили на чемпионате.

Скоба Фрезера – самая сложная система из ортониксии. Мало мастеров уверенно владеют этой методикой, так как на ее освоение и понимание требуется гораздо больше времени. Кроме того, это самая дорогая коррекционная система. Специалист, который участвовал в этой номинации и занял ведущее место, несомненно приобрел колоссальный опыт.

Анастасия признана «серебряным» победителем Всероссийского чемпионата – 2 место в ортониксии. Клиент, который обратится к такому мастеру, может быть уверен, что его ждёт работа высокого качества, скоба будет установлена правильно, с наилучшей эффективностью и устойчивым стабильным результатом.

Юлия вошла в 20-ку лучших специалистов России по педикюру. Среди участников были представители индустрии красоты из разных субъектов страны, каждый из которых заслуживает признания. Но только лучшие из лучших составили список ТОП-20 ведущих мастеров России. Получение Приза для специалиста — это награда за усердие. Юлия не раз доказывала уровень своего мастерства, и ее работа в рамках чемпионата не осталась без особого внимания и одобрения со стороны высокопрофессионального жюри.  

Мы гордимся своими сотрудниками, которые постоянно совершенствуются, принимают участие в разных видах тренингов, чемпионатов, проходят курсы. В Центре работают лучшие специалисты, выполняющие требования клиентов на высшем уровне.

Чемпионат по педикюру
VK
OK
WhatsApp
Telegram
Оставить заявку

Администратор Центра в рабочее время перезвонит вам в течение нескольких минут.