Логотип PRAKTIKA
Поиск
Close this search box.

1-й Сибирский подологический форум

Необходимая специальность

Стремительное развитие подологии позволило многим пациентам раз и навсегда избавиться от страданий, связанных с патологическими состояниями стоп и ногтевых пластин. Как и любая область, касающаяся здоровья человека, это направление также требует усовершенствования знаний и регулярного повышения квалификации специалистов. Именно эти цели поставили перед собой организаторы “1-го Сибирского подологического форума”, который проходил в г. Красноярске 20 мая 2023г.

На мероприятии были представлены тематические выступление спикеров из г. Москвы. Темы докладов касались непосредственно состояний, с которыми чаще всего обращаются пациенты:

  • дермальные трещины;
  • мозоли;
  • химические ожоги ногтей.

 

Помимо этого, была представлена презентация, посвященная организационным моментам в работе подологического кабинета “Управление бытовыми услугами”.

Доход в кабинете подолога

Руководитель Центра подологии “Praktika”, методист Московского Института Подологии Екатерина Чугорева, на это раз в качестве спикера, представила участникам исследовательскую работу на тему “Как увеличить доход в кабинете подолога”. В докладе затрагивались темы взаимодействия клиента и специалиста, расширение знаний и внедрение современных методик решения патологических состояний стоп и ногтей, финансовые вопросы работы. 

Исключительная ценность предоставляемой информации была с благодарностью встречена многочисленными участниками форума. Этот факт можно рассматривать как доказательство интересной, продуктивной работы, желания осваивать современные техники, обучаться у опытных педагогов, повышать квалификационный уровень в таком важном и многим людям необходимом направлении, как подология. 

Сертификат
VK
OK
WhatsApp
Telegram
Оставить заявку

Администратор Центра в рабочее время перезвонит вам в течение нескольких минут.