Логотип PRAKTIKA
Поиск
Close this search box.

Московский подологический конгресс 21-22 февраля

21 и 22 февраля 2024 года в Москве состоится Московский подологический конгресс. Участие в конференции рекомендовано для мастеров педикюра, подологов, руководителей и владельцев подологических практик и клиник.

Присоединяйтесь к конгрессу, чтобы обогатить свои знания, узнать о последних подходах в лечении, принять участие в дискуссиях и задать вопросы ведущим специалистам.

Приглашаем вас принять участие в этом уникальном событии, которое станет кладезем новой информации и возможностью обмена опытом для всех участников.

Московский подологический конгресс – самое значимое событие для специалистов в области подологии и педикюра. Мероприятие собирает в одном месте врачей и ведущих экспертов в данной сфере, а также, научных исследователей, руководителей, действующих мастеров и тех, кто интересуется новейшими методами диагностики и лечения различных заболеваний стоп.

Цели конгресса

Ключевая цель подологического конгресса – организовать презентацию последних достижений в области подологии. Кроме того, организаторы стремятся наладить обмен опытом между специалистами посредством дискуссий и других видов взаимодействия. Как правило, подобные мероприятия содействуют расширению знаний специалистов и способствуют научному прогрессу в данной отрасли.

Все участники конгресса — это яркие представители своей отрасли. Каждый успел добиться существенных результатов и готов поделиться знаниями с окружающими. В своих докладах они используют все способы донесения информации: презентации, лекции, дискуссии и демонстрации своих методик.

Представлять наш центр будет Екатерина Чугорева. Руководитель центра и ведущий специалист в области подологии, которая регулярно проходит обучение и курсы, знает все тонкости профессии и готова об этом рассказать. Она продолжает осваивать самые новые технологии, совершенствуя свои знания. За годы практики успела перенять опыт не только у отечественных, но и у ведущих мировых преподавателей. Доклад Екатерины будет полезен и начинающим мастерам, и уже опытным специалистам.

Основные пункты программы

План мероприятия рассчитан на 2 дня, за время которых будут рассмотрены ключевые вопросы отрасли. Главными темами подологического конгресса станут:

День 1:

  • Борьба с опозданиями клиентов
  • Организация онлайн-записи к специалисту
  • Обеспечение развития и профессионального роста персонала
  • Как предотвратить уход мастера и сколько ему платить
  • Обучение администратора

 

Кроме того, будут озвучены советы по приёму мастера на работу и рекомендации по работе с негативными отзывами.

День 2:

  • Осложнения и прогноз лечения СДС
  • Помощь подолога при наличии диабетической стопы
  • Ортопедические изделия при СДС
  • Разгрузочные материалы, предназначенные для профилактики и лечении язв

Основные преимущества участия в конгрессе

Для тех, кто стремится к самосовершенствованию, мероприятие – отличный шанс получить новые знания. Всем участникам доступна самая свежая информация в области подологии. Есть возможность обменяться контактными данными с другими докладчиками, что приведёт к обмену имеющимся опытом, открывая перспективы в будущем. Каждый участник сможет посетить выставку, где будут представлены новейшие разработки и самостоятельно протестировать оборудование, либо лекарственные средства.

Таким образом, участие в подологическом конгрессе – это отличная возможность получить самую свежую информацию, наладить новые контакты и поучаствовать в профессиональных дискуссиях. Ознакомьтесь с программой мероприятия и успейте подать заявку на участие, продолжайте развиваться и совершенствоваться.

VK
OK
WhatsApp
Telegram
Оставить заявку

Администратор Центра в рабочее время перезвонит вам в течение нескольких минут.