Логотип Практика
Поиск
Close this search box.

В апреле Центр «Praktika» дарит подарки!

С 1 по 15 апреля каждому, пришедшему на первичный приём, дарим крем AKILEINE!

Это замечательное уходовое средство для активного увлажнения и питания кожи от всемирно известной косметической фирмы Laboratoires ASEPTA, производственная и научная базы которой расположены в княжестве Монако. Компания основана 70 с лишним лет назад, её продукция продаётся в 60 странах.

Профессиональные средства марки AKILEINE нацелены на максимально эффективный уход и решение практически всех существующих проблем с кожей ступней, ног, рук и всего тела. Выпускаются как средства общего назначения для домашнего ухода, питания и увлажнения кожи, так и специальные серии, направленные для решения отдельных проблем: потливости стоп, снятия усталости с ног, для лечения трещин, избавления от огрубелостей и натоптышей. 

Особенностью данного бренда является абсолютно натуральный состав, включающий экстракты лекарственных растений, витамины и натуральные природные масла. Косметика Акилаин подходит диабетикам и аллергикам, удобна в домашнем использовании, хорошо впитывается.

Акилайн

В Центре подологии «Praktika» в Москве и Жуковском вам окажут профессиональную помощь высококвалифицированные специалисты с большим опытом и тактом. Они подберут для вас оптимальный способ решения проблем со стопой и ногтями, избавят от боли и дискомфорта.

Не откладывайте поход к специалисту. Тем более, что с 1 по 15 апреля вас ждёт полезный и нужный подарок!

VK
OK
WhatsApp
Telegram
Оставить заявку

Администратор Центра в рабочее время перезвонит вам в течение нескольких минут.