Логотип PRAKTIKA
Поиск
Close this search box.

Проведено обучение в Красноярске

Обучение подологов в Красноярске

Руководитель Центра подологии Praktika Екатерина Чугорева продолжает заниматься просветительской деятельностью в области подологии и щедро делиться знаниями с начинающими мастерами педикюра. 6 мая Екатерина успешно провела обучающий курс по теме «Вросший ноготь» в Центре подологии Богачёвой в городе Красноярске. Эта организация является официальным представителем известных международных брендов в своём регионе и одним из самых известных учебных центров в Красноярском крае по подготовке мастеров педикюра и маникюра.

Тема занятий была выбрана неслучайно. С проблемой вросшего ногтя очень часто обращаются пациенты. Выбор способов коррекции деформированного ногтя достаточно велик, а выполнение каждого их них требует высокой квалификации.

В выполнении манипуляций по изготовлению и установке корректирующих конструкций, обработке ногтевой пластины и валика при онихокриптозе (врастании ногтя) очень много тонкостей и нюансов, которые открываются постепенно только с большим опытом.

Екатерина Чугорева, являясь методистом Института Подологии (г. Москва) и чемпионом России в профессиональной сфере, не только в совершенстве владеет различными техниками и методиками, но умеет доходчиво объяснить и показать каждое движение и понятие слушателям. Такие практические занятия несут большую пользу. Об этом написали в своих отзывах те, кому удалось посетить эти занятия. Екатерина получила много слов благодарности и пожелания о проведении новых обучающих курсов в Красноярске.

Поздравляем Екатерину с очередным успехом! Желаем и дальше нести позитив и знания начинающим специалистам и расширять географию охвата образовательной деятельности.

VK
OK
WhatsApp
Telegram
Оставить заявку

Администратор Центра в рабочее время перезвонит вам в течение нескольких минут.