Логотип PRAKTIKA

Приглашаем на Московский подологический конгресс

С 16 по 17 февраля в Москве состоится Третий подологический конгресс. На мероприятие приглашены ведущие специалисты: руководители центров, преподаватели, практики с огромным опытом реальной деятельности. От нашего центра будет выступать Екатерина Чугорева.

Конференцию рекомендуем подологам, мастерам педикюра, владельцам и руководителям бизнеса соответствующей тематики. Во время онлайн-трансляций к обсуждению будут подключаться коллеги из Германии и Испании. Программа построена таким образом, чтобы в течение двух дней участники получили максимальное количество знаний, практических советов, рекомендаций. Будут лекции, дискуссии, фотосессия, кофе-брейки и обеды.

Первый день посвящен вопросам организации работы предприятия. Бизнес имеет свои нюансы: одни процедуры можно проводить без лицензии, другие манипуляции требуют лицензирования. Существует множество тонкостей, о которых нужно знать. Как вести дело без лицензии и остаться в легальных рамках, расскажет руководитель московской компании «Подоинститут» Михаил Михеев. Также 16 февраля будут затронуты темы работы с клиентами, персоналом, уделено внимание маркетинговым стратегиям, организации проведения первичных приемов и консультаций. Каждую тему будут развивать несколько докладчиков, что не позволит превратить конгресс в набор скучных лекций: появится возможность отстоять свою точку зрения, которая может в чем-то сходиться, а в чем-то и не сходиться с мнением других. В середине первого дня к членам конгресса в онлайн-режиме присоединится подолог из Штутгарта.

В течение второго дня ожидаются доклады на тему различных способов перераспределения нагрузок на стопу. Разнообразие приспособлений создает определенную конкуренцию среди производителей и самих подологов. Помочь разобраться в нюансах подходов помогут тематические выступления, посвященные конструктивным особенностям стелек, мягких и жестких ортозов, амортизирующих материалов, съемных конструкций. Дважды в течение дня в обсуждении примут участие мастера из Испании и Германии.

Формат конгресса предполагает возможность дискуссии. Организаторы мероприятия выбрали докладчиков, представляющих принципиально разные методики, точки зрения и мнения. Все без исключения участники – профессионалы с большим практическим опытом, поэтому дискуссия обещает быть интересной. Участники конгресса смогут задать вопросы из зала, услышать ответы и критические замечания относительно методов коллег. По окончании конференции – подведение итогов и фотосессия.

VK
OK
WhatsApp
Telegram
Оставить заявку

Администратор Центра в рабочее время перезвонит вам в течение нескольких минут.