Логотип PRAKTIKA
Поиск
Close this search box.

Онлайн-курс для подологов и мастеров-эстетистов!

Руководитель Центра Praktika Екатерина Чугорева представляет новый онлайн-курс «Разгрузочные материалы в практике подолога», включающий подробные видеоматериалы и методическое пособие в формате PDF на 120 страницах с фотографиями. Комплектация зависит от выбранного тарифа.

После прохождения курса начинающие подологи и профессионалы смогут ориентироваться во всём многообразии разгрузочных конструкций, различных случаях их применения, освоят техники выполнения наложения, научатся безошибочно подбирать нужные материалы и способы выполнения процедуры для каждого пациента. Эстетисты смогут получить базовые знания по теме для грамотной консультации клиентов.

Полученные знания и навыки будут способствовать профессиональному росту, уверенности в работе. В результате вырастет ваш авторитет, вы сможете повысить ценник и увеличить доход.

Курсы по разгрузке

Этот онлайн-курс – результат многолетней успешной работы Екатерины Чугоревой в качестве практикующего специалиста и методиста московского Института Подологии. Автором также использованы знания, полученные на стажировках у преподавателей мирового уровня.

Основные темы программы обучения:

  • виды разгрузок и когда они применяются;
  • материалы: их классификация и особенности;
  • изготовление аппликаций, съёмных и долговременных разгрузок;
  • использование готовых конструкций и стелек.

В связи с началом запуска обучения все три варианта участия предлагаются по акционной цене:

  • Тариф «Читаю» включает только методическое пособие. Стоимость – 2990 рублей.
  • Тариф «Смотрю» – методичку навсегда, доступ к обучающей платформе с видеоматериалами и пошаговой демонстрацией техник на 2 месяца. Стоимость – 5990 рублей.
  • Тариф «VIP» – методичку навсегда, доступ к обучающей платформе с видеоматериалами и пошаговой демонстрацией техник на 3 месяца, индивидуальную часовую консультацию Екатерины Чугоревой, разовую скидку %% на материалы, чек-лист в подарок. Стоимость – 12500 рублей.

Узнать более подробную информацию и записаться на курс можно по ссылке: онлайн-курс «Разгрузочные материалы в практике подолога».

VK
OK
WhatsApp
Telegram
Оставить заявку

Администратор Центра в рабочее время перезвонит вам в течение нескольких минут.