Логотип PRAKTIKA

Мастер-класс для подологов в Бишкеке

Дорогие, друзья!

Рады поделиться интересной новостью о недавнем событии. В марте 2022 года Екатерина Чугарева, руководитель Центра подологии Praktika и методист Института Подологии (г. Москва), совместно с Подологическим Центром Propodo (г. Бишкек) организовали и провели занятия базового курса «Введение в Подологию» в столице Киргизии городе Бишкеке.

Занятия проводили лучшие методисты, среди которых были также чемпионы России в сфере подологии, одним из которых является и Екатерина.

Мастер-класс руководителя Центра «Практика» Екатерины Чугоревой для сотрудников центра подологии Propodo был посвящён теме «Обработка вросшего ногтя». Он получил много положительных, и даже восторженных откликов и слов благодарности от участников. Екатерина щедро делилась со слушателями секретами мастерства, тонкостями и нюансами, известными лишь профессионалу с огромным опытом.

Такие совместные мероприятия по обмену опыта между специалистами и повышению квалификации всегда приносят участникам много пользы, а новые знакомства и общение приносят в жизнь позитив. Поздравляем Екатерину с успешно проведённым мастер-классом и желаем дальнейших успехов!

Обучение подологов
VK
OK
WhatsApp
Telegram
Оставить заявку

Администратор Центра в рабочее время перезвонит вам в течение нескольких минут.